Главная | Флудилка - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилка
JiggaДата: Суббота, 07.03.2009, 13:58 | Сообщение # 406
Начинающий Флудер
Группа: Совет Клана
Сообщений: 75
Репутация: 77
Статус: Нетут
Ириш... я никого никогда не посылаю wink не обобщай, а самоню куда надо кого надо и пофик зачем и почему, не отказываю в помощи... и на вары прихожу если не с4 или рифте откуда так просто не сорвешься... а дружный коллектив из чего заключается? тот же Стиф андрюха.... он глад... он с нами почти никуда не ходит, но он всегда помогает и приходит на помощь, но он не говорит уроды не берете меня кач.... он понимает что ему пока с нами делать нечего.... Если ты хочешь качаться, я варк чем я тебе помогу могу засумонить тока. А выбрать с кем ты должна сама договориться с ним wink я так считаю.... я ЕЕ свою качаю если где лазейка есть я иду нет так нет, возьмут тогда пойду... я не обижаюсь т.к. понимаю что ей пока нет места.... сейчас у меня ЕЕ 73 лвл я могу с магом покачаться каким нить если у кого есть желание.... главное спроси=))))

Это Ирина если что акк не сменила на форуме biggrin


Главный специалист по специальной работе
Ник в игрульке BustaRhumes (Дестро, Лучёг, Бдшко)


Сообщение отредактировал Jigga - Суббота, 07.03.2009, 13:58
 
PYCAJIO4KAДата: Суббота, 07.03.2009, 14:47 | Сообщение # 407
Я тут Впервые
Группа: Мобы
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Нетут
Quote (Jigga)
Да и если на то пошло, от вас леди я тоже никогда не слышал предложения о помощи в варах, когда она была нужна и мы о просьбе писали в КЧ ;-)

когда вы писали..я была ешё в аве..без третей профы..и то я один раз сходила с вами..в хс..бафф нету..но пати..(с уклоном на то что я всё равно ни чем не помогу так как я в аве..)а во вторых я играю тока с 21..если я захожу раньше..я половину время афк.и не вижу кто что пишет в чат...да и не могу помочь в это время...да я и поняла что просить что то смысла нет..всё равно ни кто не ответит. ни увидят и не придёт...да и некогда вам всегда почти.я качаюсь одна..со своими сапортами..сейчас кач дестра в катах..смысл мне срываться..менять саб..переодеваться..пока я всё это сделаю мест уже нету у вас в пати или вар уже офф..(да и как говорится что посеешь то и пожнёшь)
 
JiggaДата: Суббота, 07.03.2009, 15:04 | Сообщение # 408
Начинающий Флудер
Группа: Совет Клана
Сообщений: 75
Репутация: 77
Статус: Нетут
Ну вот. У тебя есть какие то причины чтоб никуда не срываться, так и у любого найдутся такие причины =) Точно так же кто-то может быть афк, или кто то тащит на себе паравоз из 15 мобов и ему всяко не до чата. У каждого найдутся причины не ответить, только у кого то такие причины находятся всегда, а кто-то через раз да отвечает.

Главный специалист по специальной работе
Ник в игрульке BustaRhumes (Дестро, Лучёг, Бдшко)
 
PYCAJIO4KAДата: Суббота, 07.03.2009, 15:08 | Сообщение # 409
Я тут Впервые
Группа: Мобы
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Нетут
оки)я всё поняла)я скоро буду 70+ дестром..вы будете меня брать куда нибудь?)меня ненуна кач..мне просто хочется хорошего кача)там где я не могу соло)
 
JiggaДата: Суббота, 07.03.2009, 15:20 | Сообщение # 410
Начинающий Флудер
Группа: Совет Клана
Сообщений: 75
Репутация: 77
Статус: Нетут
Я легко уступлю тебе своё место дестра, если мест вдруг будет нехвтатать в пати.

Главный специалист по специальной работе
Ник в игрульке BustaRhumes (Дестро, Лучёг, Бдшко)
 
PYCAJIO4KAДата: Суббота, 07.03.2009, 15:25 | Сообщение # 411
Я тут Впервые
Группа: Мобы
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Нетут
нет спс..ненуна мне чьё либо место..я подожду когда буде свободное) wink
 
RahDiggaДата: Суббота, 07.03.2009, 16:16 | Сообщение # 412
Начинающий Флудер
Группа: Члены клана
Сообщений: 93
Репутация: 73
Статус: Нетут
конечно будет Ир....

В данном случае я обращаюсь к тем кто недавно пришел в наш клан. Если вы заходите в игру и тут же пишете "Покачайте мну плиииз" это неправильно.... никто не обещал что все будут все бросать и качать Вас. На что вы говорите, "Ах какой дурацкий клан никто не качает меня..... " и т.д. и т.п. Приведу банальный пример, Муны у них на форумах при приеме пишут НИКТО НИКОГО КАЧАТЬ НЕ БУДЕТ, докачиваешься сам тогда берем, Мы конечно не муны, но мы помогаем как можем, мы не только своими пачками ходим, в этих пачках мы делаем профы другим, магам лукам ТХ и т.д., в этих пачках мы качаем академиков для очков клана для клан скилов. если бы мы тупо рубили бабло в пачках, нам бы тогда не нужен был клан.... мы обошлись бы своей тусовкой так скажем....

Итак как должно быть на самом деле, Вы уважаемый новобранец, заходите в игру и говорите, я хочу покачаться, я Титан 75 лвл или я СХ 75 лвл, напишите мне когда Вы освободитесь например, я пойду с Вами.... Люди пишут ок, или не ок, сейчас может нет никого, поверте в таком случае многие отзовуться на помощь.... и как только освободяться Вам кинут пати и т.д. Так скажем Вы заранее договариваетесь с ребятам о каче...
А когда Вы еще и предъявы кидаете типа никому я не нужен уйду я от Вас.... это не есть хорошо....

Прошу заметить, кому нужен этот клан? кто заинтересован в его развитии? Кто хотя бы сдал налог? сами я думаю ответите на этот вопрос.... Новенькие сразу конечно налог не сдают...
НО Вы хотите помощи, не желая давать нам что-то взамен, и я сейчас говорю не о деньгах а об простом уважении к сокланам, Вы требуете сорваться и бросить все, вы не хотите проявить терпения и просто подождать когда кто-то освободиться или элементарно договориться заранее... Я не пойду к тому кто меня не уважает, моих сокланов и не уважает моего времени....

ПС: Это не к тебе Ирин относиться.


Heirophant 79 / Doomcryer 79 / Evas Saint 76 / наверное скоро кто-то еще =) (Nobless) Ник - RahDigga
----------------------------------------------------------------------------------------
Tax department.....
 
JiggaДата: Суббота, 07.03.2009, 17:30 | Сообщение # 413
Начинающий Флудер
Группа: Совет Клана
Сообщений: 75
Репутация: 77
Статус: Нетут
Интересные вопросы обсуждаются в флудилке happy

Главный специалист по специальной работе
Ник в игрульке BustaRhumes (Дестро, Лучёг, Бдшко)
 
MuJITeHДата: Суббота, 07.03.2009, 18:36 | Сообщение # 414
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
истину Ира глаголит! имейте терпение, милтен урод и сволоч, он никого не качает, а сам тока ноет и просится!

 
SimbaДата: Суббота, 07.03.2009, 20:46 | Сообщение # 415
Начинающий Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 253
Репутация: 80
Статус: Нетут
ТАК ЧТО ДАНЯ УЧТИ НА БУДОЩИЕ СВОЙ МИНУС ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fortune Seeker 80 lvl, Bish 78,Swm 78, Sag 78 (Нублес)
 
RahDiggaДата: Суббота, 07.03.2009, 22:20 | Сообщение # 416
Начинающий Флудер
Группа: Члены клана
Сообщений: 93
Репутация: 73
Статус: Нетут
норм темы biggrin

Heirophant 79 / Doomcryer 79 / Evas Saint 76 / наверное скоро кто-то еще =) (Nobless) Ник - RahDigga
----------------------------------------------------------------------------------------
Tax department.....
 
MuJITeHДата: Воскресенье, 08.03.2009, 06:56 | Сообщение # 417
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
Тарас, хочешь обсудить? заходи в ЛА пиши в ПМ

 
SimbaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:04 | Сообщение # 418
Начинающий Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 253
Репутация: 80
Статус: Нетут
Вот хули ты удалил мой мину если ты упрвляешь этим сайтом ты все равно не имеешь право удалять то что не ты ставил

Fortune Seeker 80 lvl, Bish 78,Swm 78, Sag 78 (Нублес)
 
MuJITeHДата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:18 | Сообщение # 419
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
Тарас, я не только у себя, я у всех минусы удаляю... Ты хоть раз помнишь у себя в репутации минус на старом сайте? вообще у кого-нить там помнишь? Думаешь их там не было? Когда-то меня попросили удалять их.. я их и удаляю.

 
wirysДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:15 | Сообщение # 420
~[IIcux o_0]~
Группа: Члены клана
Сообщений: 186
Репутация: 14
Статус: Нетут
Что за крик а драки нет? Кстати всем привет !! xD

ﺻﻀﮪﺱﮈﮜﷲ IiITopDagerIiI ﷲﮛﺉﺱﭬﺿﺻ

 
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz