Главная | Флудилка - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилка
MuJITeHДата: Пятница, 06.03.2009, 14:07 | Сообщение # 391
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
апдейтр или смена клиента не помогает?

 
PYCAJIO4KAДата: Пятница, 06.03.2009, 16:27 | Сообщение # 392
Я тут Впервые
Группа: Мобы
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Нетут
клиент новый качала.тока не с абусса..на абуссе битый..апдайтер с абусса.я его апдайтера(или хз как там говорится)но не
помогает..вхожу в игру норм всё ..минут через 5-15 выкидывает..и так постоянно..
 
MuJITeHДата: Пятница, 06.03.2009, 17:43 | Сообщение # 393
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
ето провайдер уже наверно =\

 
PYCAJIO4KAДата: Пятница, 06.03.2009, 18:25 | Сообщение # 394
Я тут Впервые
Группа: Мобы
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Нетут
нет не думаю..раньше было всё норм..тут что то с клиентом наверно(блин это ппц..я этот клиент качала 6 часов...

Добавлено (06.03.2009, 18:25)
---------------------------------------------
а почему я не могу комментарии оставлять в заявке в клан?Оо

 
MuJITeHДата: Пятница, 06.03.2009, 20:11 | Сообщение # 395
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
чтобы избежать флуда и засирание новоприбывших, было принято решение, что там могут оставлять коменты ток совет =\

 
PYCAJIO4KAДата: Пятница, 06.03.2009, 21:40 | Сообщение # 396
Я тут Впервые
Группа: Мобы
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Нетут
Quote (MuJITeH)
чтобы избежать флуда и засирание новоприбывших

хм..что бы вам легче было потом в клане на них нападать?..смысл?почему вы ни когда не пишите что..так и так ..вас ни кто кач не будет..не нойте в чат..не говорите ни чё в чат..т.к вас всё равно будут игнорить..кто хоть слово скажет..что так и так..вас возможно пошлют куда подальше..и не ипите мозг не кому..почему сразу не предупреждать новобранцев?может они сразу решат что им и не стоит ни чьё время тратить и не е-ть мозги..сорь если грубо сказала..но то что у нас происходит..это не очень айсс(
 
blooddogДата: Пятница, 06.03.2009, 22:38 | Сообщение # 397
Зам КЛ
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 377
Репутация: 152
Статус: Нетут
PYCAJIO4KA,
Понемаеш Ириш проста в заявках разгораются скандалы проста уже не раз такое было ... вот это не айс



Spectral Dancer 85 / Sagittarius 80 / Storm Screamer 79 / Doomcryer 79
Aggr AwardofShillen in my <3
 
MuJITeHДата: Пятница, 06.03.2009, 22:40 | Сообщение # 398
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
причем ссорятся не только с академами но и с сокланами

 
blooddogДата: Суббота, 07.03.2009, 10:53 | Сообщение # 399
Зам КЛ
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 377
Репутация: 152
Статус: Нетут
Quote (MuJITeH)
причем ссорятся не только с академами но и с сокланами

ага и это больше всего раздрожает...и за этого мы не одного человека потеряли



Spectral Dancer 85 / Sagittarius 80 / Storm Screamer 79 / Doomcryer 79
Aggr AwardofShillen in my <3
 
PYCAJIO4KAДата: Суббота, 07.03.2009, 11:16 | Сообщение # 400
Я тут Впервые
Группа: Мобы
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Нетут
извините но ссоры и происходят иногда из за тех людей кто давно в клане ..кого вы очень хорошо знаете..иногда они ведут себя
не адекватно..на элементарные вопросы со стороны новеньких..им отвечают грубостью...
 
JiggaДата: Суббота, 07.03.2009, 11:36 | Сообщение # 401
Начинающий Флудер
Группа: Совет Клана
Сообщений: 75
Репутация: 77
Статус: Нетут
Quote (PYCAJIO4KA)
хм..что бы вам легче было потом в клане на них нападать?..смысл?почему вы ни когда не пишите что..так и так ..вас ни кто кач не будет..не нойте в чат..не говорите ни чё в чат..т.к вас всё равно будут игнорить..кто хоть слово скажет..что так и так..вас возможно пошлют куда подальше..и не ипите мозг не кому..почему сразу не предупреждать новобранцев?может они сразу решат что им и не стоит ни чьё время тратить и не е-ть мозги..сорь если грубо сказала..но то что у нас происходит..это не очень айсс(

Я тебе на это вот что скажу, у нас с Ириной была возможность помогать качем квестами и т.д. ребятам новеньким. Но вот после пары тройки случаев когда на следующий день или чуть позже они выходили со словами здесь одни гондоны, респект там тому то, но почему ему респект не понятно, а о нашей помощи никто и не вспомнил. Всё желание отпадает помогать. И если бы это происходило с тобой и не раз, я бы посмотрел на тебя как бы ты кому то кидалась помогать.


Главный специалист по специальной работе
Ник в игрульке BustaRhumes (Дестро, Лучёг, Бдшко)


Сообщение отредактировал Jigga - Суббота, 07.03.2009, 11:37
 
PYCAJIO4KAДата: Суббота, 07.03.2009, 12:05 | Сообщение # 402
Я тут Впервые
Группа: Мобы
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Нетут
Quote (Jigga)
нашей помощи никто и не вспомнил. Всё желание отпадает помогать.

я повторюсь..тогда пишите сразу к приёму в клан..что так и так..вам не помогут вас пошлют..если устраивает..то мы ждём в наше ряды..
Quote (Jigga)
И если бы это происходило с тобой и не раз, я бы посмотрел на тебя как бы ты кому то кидалась помогать.

поверь происходило и не раз..и меня обували на весь шмот лучший друг как мне казалось..и что и как со мной тока не происходила...но я не стала всех открытом матом крыть и не адекватно отвечать на их вопросы..да я не спорю бывает много гав-ков..тогда сделайте ещё один пункт в приёме в клан..что помоши не будет ни какой и т.д и т.п..пусть знают сразу на что идут..и тогда я думаю можно будет избежать МАТА В ЧАТЕ..
 
JiggaДата: Суббота, 07.03.2009, 12:42 | Сообщение # 403
Начинающий Флудер
Группа: Совет Клана
Сообщений: 75
Репутация: 77
Статус: Нетут
Хм... Тебя кто-то посылал? Те сокланы которые дали понять что пришли не так просто, а заинтересованы в клане и в развитии, их никто не посылает. А те, что не успев зайти начинают со слов "покачайте меня" как то не вызывают у меня доверия.
Далеко ходить не буду за примером, был такой Elfia, прокачали его с 71 лвл до 75 и какой результат? он вышел из клана.
И раз уж ты так категорична в заявлениях, я пожалуй тоже буду категоричен. В жопу это, в жопу тех кто считает что клан заинтересован в них, я считаю что игрок должен быть заинтересован в клане, лично я пришёл сюда и был заинтересован в клане, в его развитии, и что-то как результат меня никто не послыает никуда.
И кстати напомни мне хоть раз когда на нормальный вопрос, был неодыкватный ответ?


Главный специалист по специальной работе
Ник в игрульке BustaRhumes (Дестро, Лучёг, Бдшко)
 
PYCAJIO4KAДата: Суббота, 07.03.2009, 13:06 | Сообщение # 404
Я тут Впервые
Группа: Мобы
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Нетут
не буду ходить далеко..стиф наверно помнит ..перед тем как он в последний раз вышел из клана..по его вине вышли перед ним
двое..вот его не адекватная реакция была..и меня он послал в тот день ни за что..я понимаю что ему было не очень в реале..проблемы
были..но это не значит что всех и вся нуна крыть матом..потом..не знаю был ты или нет в тот день когда вы все вместе на пали на одного..
из за того лишь что он просился с вами кач..он не просил его качать а просто с вами кач..но нет у вас же свои пати..так я думаю раз вы берёте народ нужно наверно и вместе кача..вот и говорю у вас свои фулки..и там нет места для новеньких..а люди идут не для того что б им соло кач..а что бы в клане дружном всем вместе качаться и развивать его..а так если даже вас просят помощи даже просто в варах..все молчат или мы кач..так о чём ты говориш..если им просто не интересно с вами..им скучно соло..и не чувствуешь дружного коллектива.у вас свой круг человек из 10-15..а остальные ни как не в писываються к вам...
 
JiggaДата: Суббота, 07.03.2009, 13:56 | Сообщение # 405
Начинающий Флудер
Группа: Совет Клана
Сообщений: 75
Репутация: 77
Статус: Нетут
С Андреем на эту тему поговорили, вроде бы он стал сдержанее.
Все вместе напали на одного? =)) Это мог быть только кот, который как тока зашёл в клан и первое что я услышал это не "привет всем и т.д." , а "покачайте меня" на кач с нами просился эльфия, про которого я писал чуть выше.
Да Ирин, у нас своя пати для кача. И я не вижу причин по которым я должен искать другую пати для кача или говорить кому то из этой пати типа "Ворфоломей выходи из пати, вон новенький просится на кач". Тут нет дискриминации того или иного, по причине, я тебя не знаю иди нах, просто нужно уметь осваиваться в колективе.
И взять того же Андрюху Стифа, никто никогда не разбегался качать его глада, есть место берём, нет места не берём, и я не когда не видел от него истерик типа "Почему меня не качают!?!?" и т.д.
Про варов уже давно никто не кричит, потому что у нас один вар и там тока персом 40+ их не убить помоему. Да и если на то пошло, от вас леди я тоже никогда не слышал предложения о помощи в варах, когда она была нужна и мы о просьбе писали в КЧ ;-)


Главный специалист по специальной работе
Ник в игрульке BustaRhumes (Дестро, Лучёг, Бдшко)
 
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz