Главная | Зацените - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Зацените
wirysДата: Четверг, 16.07.2009, 15:34 | Сообщение # 31
~[IIcux o_0]~
Группа: Члены клана
Сообщений: 186
Репутация: 14
Статус: Нетут
Supernatural!!!!!! Best on the best!

LOST shit! shit shit _______________________shit
Shit________shit shit shit


ﺻﻀﮪﺱﮈﮜﷲ IiITopDagerIiI ﷲﮛﺉﺱﭬﺿﺻ



Сообщение отредактировал wirys - Четверг, 16.07.2009, 15:36
 
MuJITeHДата: Четверг, 16.07.2009, 15:39 | Сообщение # 32
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
вот так кричат фанаты сераила-с-тупым-сюжетом xDD

 
MuJITeHДата: Четверг, 16.07.2009, 15:40 | Сообщение # 33
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
один куй все ети сериалы снимает одна компания - ABC

 
MuJITeHДата: Четверг, 16.07.2009, 15:41 | Сообщение # 34
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
Кстати... в новом сезоне появится Джейкоб из LOST в роли люцифера >_< Джейкоб покажет ху из ху xD

 
wirysДата: Четверг, 16.07.2009, 15:54 | Сообщение # 35
~[IIcux o_0]~
Группа: Члены клана
Сообщений: 186
Репутация: 14
Статус: Нетут
ОооО от куда знаешь? жду осени smile Я покрайней мере не ставлю старика с желтой фигнёй во рту на аватар ^^,

ﺻﻀﮪﺱﮈﮜﷲ IiITopDagerIiI ﷲﮛﺉﺱﭬﺿﺻ

 
a4techДата: Четверг, 16.07.2009, 19:58 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Мобы
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Нетут
У него на аватаре тип жрёт пяни xDD

 
wirysДата: Четверг, 16.07.2009, 20:06 | Сообщение # 37
~[IIcux o_0]~
Группа: Члены клана
Сообщений: 186
Репутация: 14
Статус: Нетут
Да не у него аватар был раньше такой) а ещё говорит что я фанатик biggrin

ﺻﻀﮪﺱﮈﮜﷲ IiITopDagerIiI ﷲﮛﺉﺱﭬﺿﺻ

 
MuJITeHДата: Четверг, 16.07.2009, 21:26 | Сообщение # 38
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
Я фанат 3ех вещей - "Code Geass", "Death Note", "Higurashi no naku koroni" - все ето аниме... поэтому, как вы могли заметить, я повернутый на аниме сериалах... ищу что-нибудь похожее =]
ЛОСТ - единственное, что смогло меня понастоящему заинтересовать из кинематографа... действительно интересно смотреть сериал, где хз что будет, мб умрут глав герои, а может будет взрыв ядерной боеголовки и умрут ВСЕ... и интереснее то, что об етом не знает никто, даже сценаристы сериала...
Если тебе нравятся перестрелки, любовные истории, захватывающий сюжет - ты сможешь подобрать соответствующий своему вкусу фильм\сериал, их дожопы. Но ЛОСТ примечателен тем, что он уникальный... ни в одном сериале еще не погибал главный герой, не успевший совершить ничего стоящего и ушедший из жизни без веской причины... ни в одном сериале еще не было таких запутанных любовных линий, что актеры сами хз, кто с кем будет в финале... а перестрелки? в любом обычном сериале они проходят по одному сценарию "Глав герой (несколько) обороняются из последних сил... вот уже на грани смерти и тут они что-то мегО осознают, обретают мегО силы... встают как ни в чем не бывало, произносят какойнить философский бред и убиваю врага 1 ударом\выстрелом" омг... такой бред... кто видел перестрелку главгероев с Дхармой - меня поймут wink
Надеюсь я смог объяснить, почему мне нравится ЛОСТ?
и ваще смотрете аниме >_< те 4 сериала, что я упомянул вначале поста, вытеснят любой другой неаниме с легкостью
а на таких как ты пущай снизойдет проклятие Ояширосамы
и прошу не называть меня фанатом ЛОСТа wacko я максимум любитель =] 4 8 15 16 23 42 на тебя!

Quote (a4tech)
У него на аватаре тип жрёт пяни xDD

ТЫ тип, а на аватарке L


 
MuJITeHДата: Четверг, 16.07.2009, 21:27 | Сообщение # 39
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
пробило меня... задели вы Даньку за живое...

 
a4techДата: Четверг, 16.07.2009, 21:40 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Мобы
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Нетут
ахахаха, а ктО такОй "L" мегО-УГ!?!?17171семь

З.Ы. чО такОе 4 8 15 16 23 42 ? Я где-тО видел этО, нО не пОмню где....или не такОе видел...нО пОхОжеЕ


 
MuJITeHДата: Четверг, 16.07.2009, 21:46 | Сообщение # 41
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
Quote (a4tech)
ахахаха, а ктО такОй "L" мегО-УГ!?!?17171семь

повторюсь... мегО-УГ - это ты... а L - это... бля я хз как его зовут... та никто не знает как его зовут! Посматри Death Note - сам поймешь!


 
a4techДата: Четверг, 16.07.2009, 21:49 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Мобы
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Нетут
Олололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололол олололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололол олололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололол олололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололол олололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололол олололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололол олололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололол олололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололол олололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололол олололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололол олололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололол олололололололололололололололололололололол



Сообщение отредактировал a4tech - Четверг, 16.07.2009, 21:49
 
MuJITeHДата: Четверг, 16.07.2009, 22:37 | Сообщение # 43
Zaraki Kenpachi
Группа: Отцы Клана
Сообщений: 65376
Репутация: 108
Статус: Нетут
Ctrl+C - Ctrl+V - Бойан

 
wirysДата: Четверг, 16.07.2009, 23:21 | Сообщение # 44
~[IIcux o_0]~
Группа: Члены клана
Сообщений: 186
Репутация: 14
Статус: Нетут
ололо-ололо тра-ля-ля Данько злицА biggrin

ﺻﻀﮪﺱﮈﮜﷲ IiITopDagerIiI ﷲﮛﺉﺱﭬﺿﺻ

 
a4techДата: Пятница, 17.07.2009, 21:21 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Мобы
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Нетут
ЗЛИИИИСЬ >_< ОЧЕЕЕЕНЬ ЗЛИИИИИИСЬ НА НАААС :D

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz